Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк больше года не выходит на связь с поклонниками и не появляется на публике.

Согласно неофициальной информации актриса тяжело больна - медики диагностировали у нее глиобластому головного мозга. Это довольно тяжелое заболевание, с которым Заворотнюк ведет отчаянную борьбу.

Как обстоят дела у актрисы и где она находится в настоящее время не известно никому. Всю правду о ней знают только самые близкие люди, которые хранят молчание и, несмотря на неоднократные призывы рассказать общественности и не скрывать правду об Анастасии, молчат.

Журналисты и папарацци стараются изо всех сил раздобыть хотя бы что-то, но все тщетно. Ни одного снимка, ни одного интервью докторов, ничего...

Говорят, что сейчас Настя проходит реабилитацию в своем доме в Крекшино. Регулярно выезжает в больницу, но больше времени проводит дома. СМИ пишут, что болезнь изменила внешность актрисы, но она всячески пытается восстановиться.

Ей оказывают поддержку коллеги по шоу-бизнесу, одним из которых является известный российский оперный певец Николай Басков. В телепередаче "Привет, Андрей!" он обратился к актрисе с телеэкрана и сказал, что она нужна.

Басков: "Я хочу Насте хочу от всего сердца пожелать самого главного и сказать ей, что она нужна. Да, она нам нужна красивая, зажигательная, яркая, всегда жизнерадостная. И насте я хочу сказать, что внутренне состояние все равно радости от того, что есть новый день, от того, что люди, которые любят, которые ждут, которые хотят, чтобы она была такая же улыбчивая, с такими же сияющими глазами. И вот, Настюш, мы все безумно тебя любим, все хотим тебе пожелать только одного, чтобы ты знала, что ты нужна и что мы будем счастливы по первому твоему зову оказаться рядом с тобой со всеми теми людьми, с которыми ты хочешь встретиться и я уверен, до новых встреч!", - говорит он.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали важный документ, который подписала Анастасия Заворотнюк.

Также "Hyser" сообщал, что в сети всплыло новое фото Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк чуть не довела мужа до самоубийства.