Популярная певица Анна Седоковаудивила поклонников очередной порцией эффектных кадров, на которых позирует в нижнем белье. Артистка приучила аудиторию к тому, что без стеснения демонстрирует свое тело и говорит о том, что принимает себя со всеми достоинствами и недостатками.

Так, Анна Седокова опубликовала фото в шелковом наряде и пояснила, что с утра у нее с сыном Гектором случился занятный диалог. Попутно экс-участница группы «ВиаГра» с воодушевлением поделилась эмоциями от посещения бьюти-клиники и сделала свою идеальную внешность еще идеальнее.

В сентябре Анна Седокова пополнила ряды звездных жен и связала себя узами брака с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Незадолго до замужества она решительно сообщила о том, что будет вести себя скромнее и сдержаннее, и на ее странице в социальной сети Instagram фото в полуобнаженном виде будут появляться гораздо реже.

Анна Седокова. Скриншот Instagram

Анна Седокова. Скриншот Instagram

Анна Седокова. Скриншот Instagram

Однако сдержать свое обещание исполнительница так и не сумела и теперь постит скандальные кадры уже в компании новоиспеченного супруга. На критику хейтеров и замечания злопыхателей Анна Седокова внимания не обращает, поскольку убеждена в собственной неповторимости и уверено идет к своей цели.

К слову, не так давно певица удивила фанатов заявлением о том, что трудится не покладая рук/телефона/микрофона уже который год и даже мысли не допускает об отпуске, поскольку занята саморазвитием и карьерным ростом. Артистка активно занимается продвижением собственного бренда одежды, который ей удалось сохранить, несмотря на финансовый кризис из-за пандемии коронавируса в мире.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова удивила поклонников странным провокационным образом.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Анны Седоковой засветил ее голый зад в прямом эфире.

Напоминаем, что Анна Седокова рассказала о тайной жизни Филиппа Киркорова.