Популярная российская актриса Кристина Асмус в последнее время удивляет тех, кто следит за ее жизнью посредством социальных сетей, откровенными образами. Долгое время артистка ассоциировалась у публики с образом скромной и робкой студентки Вари Черноус из сериала «Интерны».

Однако, после ее развода с шоуменом Гариком Харламовым, злопыхатели принялись активно обсуждать ее личную жизнь и тот факт, что в браке она сделала все возможное, чтобы у мужа выросла «ветвистая растительность на голове». Сейчас, по слухам бывшие супруги делят роскошный дом на Рублевке, который приобрели в этом году. При этом ни Гарик Харламов, ни Кристина Асмус не комментируют свои нынешние отношения, а лишь отшучиваются на тему развода.

А на днях Кристина Асмус опубликовала совместное фото с коллегой по телецеху и проекту «Золото Геленджика» Тимуром Родригезом.Примечательно, что вместо миловидной блондинки поклонники увидели жгучую брюнетку с каре и в оригинальном костюме. Знаменитость выглядела настолько неординарно и немного напомнила героиню кинофильма "Леон-киллер":

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

К слову, пополнив ряды популярных «разведенок» Кристина Асмус начала регулярно говорить о том, что работает практически без сна и отдыха. Более того, на фоне тотального переутомления у нее пропал голос, а затем и вовсе тело покрылось неизвестной сыпью. В дополнении ко всему Кристина Асмус заболела COVID-19 и находилась на домашней самоизоляции, во время которой релаксировала за просмотром кинофильмов и наслаждалась гастрономическими шедеврами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус со слезами на глазах обратилась к поклонникам.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус в неадекватном состоянии была замечена в общественном месте.

Напоминаем, что Кристина Асмус призналась в проблемах с психикой.