Экс-супруга известного российского шоумена Гарика Харламова Кристина Асмуспродолжает радовать поклонников эффектными фото, в том числе хвастаясь творческими достижениями. Знаменитая блондинка реализовывается не только как киноактриса, но и выступает на сцене театра.

К слову, на днях Кристина Асмус с возмущением высказалась о том, что в связи с пандемией коронавируса были ужесточены меры для работы театров. В своем Instagram-послании знаменитость пояснила, что им с коллегами было сложно привыкнуть и к половине аудитории в зрительном зале, а к разрешенным сейчас 25% и вовсе будет непросто адаптироваться.

Кристина Асмус пояснила: "Когда мы в сентябре играли премьеру спектакля на 50% зала, это было непривычно, странно и непросто😧. Сейчас по новому постановлению мы обязаны играть на 25%!! 🙈Четверть зала, ё-моё! 😭". Однако, разочарование и вселенская скорбь по аншлагам, не помешала Кристине Асмус выложить в сеть снимки с одного из недавних спектаклей под названием «Дачники».

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что о крахе семейной идиллии Кристины Асмус и Гарика Харламова стало известно еще в начале лета. Но тогда артистов обвинили в желании привлечь внимание к своим нескромным персонам, а они, в свою очередь, обратились к любопытным фанатам с просьбой не вмешиваться в их личную жизнь. Сейчас, по слухам, Гарик Харламов состоит в романтических отношениях с напарницей по сериалу "Гусар" Екатериной Ковальчук, а вот Кристине Асмус приписывают роман с Алексеем Чадовым.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус рассказала правду о разрыве с Гариком Харламовым и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус ошарашила внешним видом после затяжной болезни.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала фото тяжелобольного Ивана Охлобыстина.