Украинская певица Надя Дорофеева показала новое фото на странице в социальной сети.

Надя Дорофеева приняла решений уйти из группы "Время и стекло", в которой она выступала в качестве солистки около 10 лет. Она высказала свое желание начать сольную карьеру. И стоит сказать, что с ее вокальными и внешними данным это будет как раз ей под силу. На своей странице в социальной сети она рассказывает своим подписчикам о том, что происходит в ее жизни.

А совсем недавно она стала всех интриговать выходом первой сольной песни. К сожалению, Дорофеева даже не говорит об ее названии. Но суди по тем фотографиям, которые она публикует, это будет что-то связанное с огнем.

Так, на новом снимке Дорофеева позирует в соблазнительном нижнем белье, чулках и длинном плаще. А вокруг нее везде огонь. Свой образ она дополнила распущенными волосами и ярким макияжем. В целом образ получился очень волнительным и ярким.

"Уже скоро 🔥", - таинственно подписала новый снимок сама Надя Дорофеева.

В комментариях поклонники ломают голову над тем, когда же выйдет новый трек. Ведь все его с нетерпением ждут.

"А мы уже знаем название трека ...😏🔥, Игра с огнём 😻🔥, Надяяя😻😻😻 это будет 🔥🔥🔥, Мы очень ждём у нас нет терпение😅🔥♥️, Ждём капец как 🔥😍, Очень хочется уже услышать 🔥, Так интересно уже увидеть, мы это очень ждём, ждём с нетерпением 😍, Гарнааааааа😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️🤤🤤🤤🤤, Ждём 😍, я уверена это будет что-то невероятное 🔥💣, С каждым днём становится интереснее 🔥♥️, Ждем огненный трек от Надежды🔥🔥🔥", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Надя Дорофеева заинтриговала диким снимком в нижнем белье.

Также писали, что Надя Дорофеева попала в ДТП, поклонникам остается только молиться, первые подробности трагедии с кумиром.

Напомним, что Надя Дорофеева призналась в неудовлетворенности, давно не стонала, как следует.