Популярная украинская исполнительница и супруга рэпера Алексея Потапенко Настя Каменскихпорадовала подписчиков своего микроблога очередным эффектным кадром и не преминула похвастаться соблазнительными формами.

Артистка позировала в стильном casual-наряде в белой футболке и коротких шортах оригинального кроя. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж. В подписи к фото Настя Каменских поделилась секретом своего тайм-менеджмента и рассказала о том, что делает для максимально продуктивного использования времени.

Певица отметила: «Попробуйте что-то новое - получить новое знание, освоить новый навык или даже попробовать приготовить что-то впервые ☺️». Кроме того, залогом успешной недели Настя Каменских назвала позитивный настрой по отношению к окружающим: «Говорите больше приятных слов (себе и другим), больше улыбайтесь и обращайте внимание на детали».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес звезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ kamenskux

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ kamenskux

Стоит отметить, что похожее фото, но снятое с другого ракурса, Настя Каменских уже выкладывала в Instagram в начале ноября, но тогда она интересовалась у фолловеров о том, какое из времен года нравится им больше:

К слову, не обошлось и без колких замечаний по поводу того, что артистка позировала не нагой, а в одежде. А все потому, что снимки Насти Каменских, на которых она без стеснения демонстрирует обнаженную фигуру, вызывают бурные обсуждения и осуджения в сети.

Ранее "Hyser" писал о том, что всплыли подробности жуткой автокатастрофы с Настей Каменских.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских поделилась пикантными подробностями супружеской жизни с Потапом.

Напоминаем, что Настя Каменских заявила о больших переменах в жизни.