Пользователи социальной сети Instagram уже давно привыкли к тому, что на странице скандальной российской балериныАнастасии Волочковой – всегда весело и интересно. Прима с завидной регулярностью публикует фото и видео, на которых демонстрирует свою растяжку, мозоли, ноги…

Танцовщица убеждена, что ее фолловерам жизненно необходимо знать, как непросто быть богатой и знаменитой, а также насколько нелегко ей поддерживать свою физическую форму. А вот что касается личной жизни, то Анастасия Волочкова держит в тайне личность своего возлюбленного, а на всех совместных фото старательно прячет его лицо.

К примеру, на днях фотогалерея звезды пополнилась очередным снимком, на котором она позирует вместе с избранником. Для максимальной эффектности кадра Анастасия Волочкова взгромоздилась на мужчину своей мечты и изобразила «фирменный» шпагат. Реакция жениха артистки – неизвестна, поскольку он запечатлен со спины, а потому гости ее аккаунта лишись возможности оценить спектр эмоций, который он испытал в тот момент.

В подписи к снимку Анастасия Волочкова воодушевленно пояснила: «Поддержка выходного дня.💃 В руках любимого всегда надежно 😉». Вполне ожидаемо, прима закрыла комментарии к публикации, поскольку знает, что злопыхатели не упустили бы шанса поупражняться в остроумии, разглядывая ее акробатический этюд.

К слову, во время празднования своего 44-летия Анастасия Волочкова решительно заявила, что они с возлюбленным намерены связать себя узами брака. Но не уточнила ни дату свадьбы, ни место проведения торжественной церемонии. Единственное, что рассказала знаменитость, что будет блистать в роскошных нарядах, которых выбрала около десяти.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова насмешила соцсети нелепым нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова с обвисшими формами довела поклонников до истерики во время концерта.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, какой подарок готовит своему возлюбленному.