Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев является кумиром для многих фанатов. Четыре миллиона из которых подписаны на страницу певца. Им очень нравился романтический и чувственный имидж Лазарева. Сейчас некоторые заметили, что Сергей стал более ответственным и серьезным, ведь он воспитывает двух детей, которые родились от суррогатной матери.

Об этом можно почитать на странице Сергея Лазарева в Іnstagram.

Певец Сергей Лазарев может похвастаться фанатской любовью, поклонники уже давно считают Лазарева самым красивым мужчиной на эстраде. Как известно, сам Сергей не женат, может быть по этому ему часто приписывают романы, например, с Ани Лорак.

Сергей Лазарев, фото:скриншотІnstagram

Сергей Лазарев не стремится посвящать посторонних в свои личные отношения. Зато он очень активен в социальной сети.
Недавно Сергей Лазарев разместил замечательное осеннее фото. Для съемок Лазарев выбрал светлую кофту с капюшоном, серые штаны. Завершил образ теплый пиджак песочного цвета.
Под постом Сергей Лазарев написал, что 2020 год стал для него дискомфортным по причине запретов. Его желание заключается в том, чтобы в один прекрасный момент снять очки, и окружающая действительность растает как сон.

Подписчики уловили настроение Лазарева и пожелали ему беречь себя и своих близких.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Отметился в комментариях и композитор Игорь Крутой. Он объяснил, что жизнь прекрасна всегда.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

С некоторых пор певец выкладывает снимки своего маленького сына. Один из кадров демонстрирует ребенка знаменитости, сидящего на большой красной коробке.

Ранее Hyser писал, что певец Сергей Лазарев хочет от избранницы.

Также портал писал, что Сергей Лазарев поразил фанатов очень личным признанием.

Напоминаем, что недавно Сергей Лазарев объяснил поклонникам, как проводит свободное время.