Появилась информация о внедрении «ПриватБанком» бесплатных специальных пакетов для IT-шников. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Произошло введение «ПриватБанком» пакетного обслуживания, в котором идёт речь о новых премиальных предложениях для клиентов вышеуказанного экономического сектора. Теперь у IT-специалистов есть возможность оформления одного из трёх спецпакетов обслуживания премиальных карточек, что зависит от ежемесячных поступлений.

«В частности, пакет Visa Signature оформляется с бесплатным выпуском и обслуживанием карточки, отсутствующей комиссией за снятие собственных средств в пределах Украины, пакет Platinum – с бесплатным выпуском и обслуживанием карты, также предлагаются карточки Gold», – рассказали в пресс-службе.

Карты Platinum и Visa Signature для IT-шников располагают всеми привилегиями, свойственными премиальному обслуживанию.

Так, речь идёт о персональном банкире, страховании, привилегиях в аэропортах и в точках продаж банковских партнёров, а также упоминают о дополнительных возможностях по счёту ФЛП, таких как «бесплатное проведение платежей в бюджет, проведение платежей с ФЛП в другие банки без комиссии и бесплатное расчетно-кассовое обслуживание».

К слову, недавно пресс-служба «ПриватБанка» сообщила, что украинцы стали тратить меньшие суммы на распродажи на AliExpress.

Так, подведены итога традиционного «Дня холостяка», проведённого 11 ноября этого года, согласно которым клиенты «ПриватБанка» оплатили с помощью карт на AliExpress более 470 тысяч покупок, общая сумма которых составила 7,8 миллионов долларов США.

«По данным статистики ПриватБанка, 11 ноября 2020 по сравнению с прошлогодним днем ​​шопинга зафиксировано снижение количества покупок в полтора раза, а объемов трат вдвое – в 2019 году картам ПриватБанка было оплачено 856 тысяч покупок в 16 миллионов долларов США», – сказано в сообщении.

Ранее «Hyser» писал о том, что «ПриватБанк» попал в очередной скандал из-за списывания денег.

Также наш портал сообщал, что в Украине усилят контроль за получателями пенсий, субсидий и другой материальной помощи.

Напоминаем, что украинцев обрадовали резким падением цен на АЗС.