В сети показали трогательное видео с венчания Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Три года назад Алла Пугачева и Максим Галкин провели венчание. Хотя в браке они состоят намного дольше. Известно, что к этому решению они шли довольно долго. Также на процессии присутствовали и их дети - Лиза и Гарри. Напомним, что они уже совсем взрослые. В этом году они пошли в первый класс. Алла Пугачева и Максим Галкин лично приехали на первую линейку своих чад.

А что касается венчания, то на нем присутствовали только самые близкие и родные. Для такого важного события в своей жизни Алла Пугачева выбрала пышное платье розового цвета. А вот Максим Галкин отдал свое предпочтение классическому костюму темных оттенков.

Видео с венчания пары появилось на одной из их фант-страниц. Пользователи сети высказали свое восхищение тем, что они смогли так долго пробыть вместе. Хотя многие сразу скептически относились к их союзу. Ведь Максим намного младше своей избранницы. Да и у Алла это не первый брак и даже не первое венчание.

А вот Максим до Пугачевой в официальных отношениях ни с кем не состоял. Поэтому для него это стало впервые. Для своей семьи он также постоил большой замок. Сейчас они все там дружно живут. Периодически к ним приезжают их близкие и родные. Хотя они не так и часто принимают у себя гостей.

"18.11.2017 ❤️ Венчание Максима и Аллы. С этого события прошло уже три года, как быстро время летит. 🙏❤️", - трогательно подписали новое видео в сети.

Поклонники также остались от него в полном восторге.

"Отличное видео. Так красиво, приятно смотреть, так трогательно..., Как я вас люблю 😍😍😍😍😍❤️🔥🌹🌹", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Алла Пугачева стала жертвой неудачной пластики, поклонники ахнули от ужаса.

Также писали, что Максим Галкин снял с себя одежду, чтобы показать гладко выбритую часть тела, Пугачеву это заводит.

Напомним, что Галкина и Пугачеву в инвалидной коляске тайно засняли соседи.