Популярная российская исполнительница Анна Семенович опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором продемонстрировала свое отношение к возрасту.

Экс-солистка группы «Блестящие» в образе роковой соблазнительницы делала все возможное, чтобы вызвать восхищение аудитории. В кадре Анна Семенович позировала в пальто светлого цвета, которое надела на обнаженное тело. Эффектности образу артистки придали волосы, завитые в кудри и выразительный макияж.

В подписи к видеоролику звезда вдалась в философские размышления на тему того, как возраст влияет/не влияет на жизнь женщины: «Поговорим о возрасте? Или по этому видео и так понятно, что в 40 лет жизнь только начинается! Возраст у каждого в голове, важна энергия которую вы излучаете».

Также Анна Семенович пояснила, что в жизни очень важно окружать себя позитивными людьми: "А чтоб излучать искристую и молодую энергию, надо меньше слушать стереотипное мнение консервативных, и скучных людей, верить в чудеса и любовь 😜".

В комментариях к посту фолловеры звезды присоединились к обсуждениям на тему "Женщина и возраст":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ ann_semenovich

Не обошлось и без критики в адрес пышногрудой поп-дивы, которая в марте этого года отметила 40-летие, но невозмутимо продолжает демонстрировать свое пренебрежительное отношение к цифрам в паспорте. Впрочем, сама артистка спокойно реагирует на критику, продолжая уверять, что мнение недоброжелателей ее совершенно не беспокоит.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ ann_semenovich

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ ann_semenovich

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович рассказала о мужчине своей мечты, и показала каким его представляет.

Также наш портал рассказал о том, что Николая Баскова застукали за непристойным занятием с Аней Семенович.

Напоминаем, что Анна Семенович рассказала правду о своей личной жизни и мужчине.