Всплыли новые подробности о жизни актрисы Анастасии Заворотнюк.

Уже больше года российская актриса по имени Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием под названием рак головного мозга. Родные и близкие стараются ее оградить от внешнего мира и даже не показывают новые фото. Они считают, что лишние переживания актриса совсем ни к чему. Но недавно в сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк готовится к большому интервью. Но пока больших подробностей неизвестно.

Сейчас она находится у себя дома в коттедже. С ней самые близкие и родные люди. А ведь когда она была здорова, то принимала участие в огромном количестве проектов. Помимо того, что она снималась в фильмах и сериалах, она также участвовала и в театре. Но после решила уйти и об этом сама рассказала в своем очередном интервью. У нее поинтересовались, как к такому решению отнеслись ее близкие.

"Думаю, мама была уверена, что это временно, и вскоре я в театр вернусь. Папа в принципе был за уход из театра. Нам, женщинам, сложно оценить ситуацию трезвым взглядом, у папы это лучше получалось, он понимал, что в «Табакерке» у меня ничего не сложится, и бессмысленно чего-либо ждать. Возвращение на сцену ещё не состоялось, но я пока и не чувствую жёсткой потребности в этом", - рассказала откровенно Анастасия Заворотнюк.

На сегодня многие поклонники надеются на то, что Заворотнюк все же сможет вернуться к работе и порадует своими новыми ролями. Но ее друзья говорят о том, что у нее сильно пострадала внешность. Пока сложно что-то точно утверждать, пока не появится первых снимков актрисы после болезни.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк не выдержала мучений, это очень сложно.

Также писали, что Анастасия Заворотнюк сделала громкое признание, уже сама не справляется.

Напомним, что звезда сериала "Кухня" слила в сеть видео с мужем Анастасии Заворотнюк, на такое даже смотреть больно.