Певец Сергей Лазарев показал трогательное фото с Ани Лорак.

Разговоры о том, что между Лазаревым и Лорак что-то намного большее, чем просто дружба, ходят уже давно. Потому что они довольно часто вместе появляются на светских мероприятиях и оставляют комментарии под фото друг друга в социальной сети. Но поклонники также не перестают говорить и о том, что Сергей Лазарев имеет нетрадиционную ориентацию.

Но у него есть двое детей - Аня и Никита. Их ему родила суррогатная мама. Многие поклонники отмечают, что Лазарев просто отличный отец, который уделяет время своим детям и при этом много работает на их благо.

На этот раз он решил показать новое фото с Лорак. На нем пара позирует в невероятной красоты нарядах. Лорак примерла синее платье в пол с глубоким вырезом на груди. А вот Сергей Лазарев, как обычно, отдал свое предпочтение черному классическому костюму.

"Моя любимая Дива! Каролина!! С Днем Рождения! Моя родственная душа! Будь счастлива! Люблю всем сердцем! ❤️", - очень трогательно подписал новый снимок Лазарев.

Поклонники также оценили новый снимок. Они отметили, что пара хорошо смотрится.

"Слишком идеальная дружба😍 Здоровья вашим деткам Сережа❤️, С Днём Рождения! Желаю Вам с Сережей отлично провести праздник! 💋🤤 Вы вместе так круто смотритесь! 💋💋💖😘😘, С днём рождения тебя Коралина желаю тебе здоровья счастья любви будь счастлива и прекрасно ...😍👍🌹💐🎂🎂🎂💋, Шикарные😍😍😍, С Днём рождения Каролина !🔥❤️, С Днём Рождения!!!!!!Здоровья и всех благ!!!!!💋💋💋💋💋🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹, Какие красивые😻", - написали преданные поклонники.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что седой Киркоров встревожил иссохшим видом, кожа на лице свисает до плеч.

Также сообщалось, что Тарас Цымбалюк снял с себя одежду и предался запрещенным утехам.

Напомним, что Ани Лорак устроила жаркие развлечения с девушкой Сергея Лазарева, никаких тормозов.