Известная артистка Татьяна Кравченко исполнила роль душевной женщины Валентины в сериале "Сваты". По словам её партнеров, играть с ней было одно удовольствие. Как стало известно, новые серии этого фильма уже сняты. Фанаты замерли в нетерпении, а пока в сети появляются кадры с любимыми актерами.

Об этом можно почитать на странице популярного паблика в Іnstagram.

Татьяна Кравченко замечательно сыграла простую женщину Валюху в сериале "Сваты". Много смешного и грустного запомнилось зрителям при просмотре фильма. Некоторые пересматривают по много раз любимые моменты из него.

Поклонники Татьяны Кравченко организовали фанатскую страницу, посвященную замечательной актрисе. В нем выкладывают малоизвестные снимки Кравченко.

Несколько похожих фотографий было выставлено недавно на странице паблика. На снимках Татьяна Кравченко была рядом с разными собаками. Это были как щенки, так и взрослые собаки. Возможно, что это были новые кадры из фильма.

Например, на одном из фото Татьяна Кравченко сидит на скамье в компании забавного пса. Это породистый спаниель, которого актриса завернула в темную накидку.

Актриса выбрала наряд из платья в полоску и синего пиджака.

Под постом, где изображена Татьяна Кравченко, есть душевные слова о том, что животные не предают, не ненавидят, этим они сильно отличаются от людей.

Подписчики страницы в комментариях отметили, что Татьяна Кравченко выглядит замечательно и самого лучшего четвероногого друга можно найти в собачьем приюте.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Также они интересовались, когда покажут новые серии "Сватов".

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что Татьяна Кравченко рассказала всю правду про своего "экранного супруга".

Также портал писал, что Татьяна Кравченко удивила своих многочисленных фанатов.

Напоминаем, что Татьяна Кравченко засветила своего милого друга.