В сети не утихают споры относительно романа Дана Балана и Тины Кароль.

Многие фанаты так и не могут понять до конца есть ли роман между Тиной Кароль и Даном Баланом. Потому что оба артиста это никак не комментируют. А тем временем Дан продолжает выкладывать новые фото со своей танцовщицей из балета Светланой. Но стоит сказать, что тут тоже непонятно, что между ними происходит.

На своей странице в социальной сети Дан поделился новым фото, на котором он позирует на сцене вместе со Светой. Они вместе танцуют зажигательный танец. И в то же время многие поклонники стали писать о том, что Тина такой выходки Дану попросту не простит.

"Хочется пошутить про Светочку👏, Я так понимаю это как моральная компенсация Светочке за срач в её Директе?! 😂, Тина тебе этого не простит, Даник, ты там фотки спутал кажется, а так огонь🔥🔥🔥🔥, Классный Дан,и Света классная-а вместе не то,не твой уровень!!!Света смотрится пошло и вульгарно,вот Таня Верди была классная и смотрелись вы как одно целое!, Света совсем недавно на своем эфире рассказывала что Дан и Тина играли на голосе ради денег.Она считаете что Дан не искренен.Мне очень жаль Дана что у него в команде есть такой человек😱 Интересно что будет дальше?", - пишут поклонники.

Судя по странице в социальной сети Светы, то она не имеет никаких отношения с Даном. Хотя то, что она говорит о пиаре вполне имеет место быть, потому что никто роман Тины и Дана не комментирует. И сама Тина говорила о том, что ее сын постоянно спрашивает, почему все говорят о романе его мамы и Дана, а сама Тина молчит.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тина Кароль трогательно обратилась к любимому мужчине и заставила поклонников рыдать.

Также писали, что сеть взорвала новость о ребенке Насти Каменских, скрывала даже от Потапа.

Напомним, что Тина Кароль устроила истерику в прямом эфире и набросилась с кулаками на ведущего.