Легендарная певица Алла Пугачева удивила поклонников своим заявлением о том, что её первое венчание было сделано по глупости. Не все фанаты артистки согласились с такими выводами.

Об этом можно почитать на личной странице Аллы Пугачевой в Іnstagram.

Известная советская и российская певиц Алла Пугачева уже перешагнула 70-летний рубеж. Она и её молодой муж Максим Галкин проживают в шикарном загородном замке. Пара воспитывает двух детей, которых им родила суррогатная мать.

Алла Пугачева живет интересами детей, двух двойняшек Лизы и Гарри. Успевает Алла Борисовна и активно вести микроблог в социальной сети. Кадры, которые размещает она в основном посвящены детям.

Не так давно Алла Пугачева огорошила всех высказыванием по поводу Филиппа Киркорова, бывшего мужа. Оказывается, она испытывает сожаление по поводу венчания с Филиппом.

Филипп Киркоров и его бывшая жена Алла Пугачева, фото:скриншот You Tube

Алла Пугачева пришла к таким выводам после многолетнего брака с Максимом Галкиным. Хотя находятся люди, которые не верят в этот семейный союз, Пугачева и Галкин выглядят счастливыми.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарри, Лиза, фото:скриншот You Tube

Брак Аллы Пугачевой и Киркорова продержался чуть больше одиннадцати лет. Они успели даже обвенчаться, но все равно решили расстаться. Следующие венчание было с Галкиным в 2017 году.

По закону венчание разрешается один раз в жизни, однако, Пугачева не стала придерживаться канонов.

Алла Пугачева и Максим Галкин венчаются в торжественной обстановке, фото:скриншот You Tube

После торжества она решила рассказать, что жалеет о первом венчании.

Хочется добавить, что сразу после своего развода Пугачева и Киркоров общались. Но со временем такая дружба прекратилась.

Ранее Hyser писал, что Примадонну уже возят в инвалидном кресле.

Также портал писал, что певица Алла Пугачева удивила своих фанатов смелым решением.

Напоминаем, что недавно Аллу Пугачеву видели в неоднозначном наряде.