Российская балерина Анастасия Волочкова снова поразила фанатов своей выходкой.

Балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять свих поклонников. На данный момент она отдыхает на Мальдивах вместе со своим возлюбленным. Она по-прежнему скрывает его лицо. Но вот свои прелести она готова показывать на публику. Все знают, что чувство такта и стеснения у Волочковой отсутствуют. Поэтому она может показать то, что и показывать никому не надо было.

На этот раз она решила продемонстрировать себя на лежаке и у окон домика, в котором они отдыхают. И если на фото на лежаке Волочкова еще прилично, насколько это возможно в ее формате, выглядит, то у окон уже просматривается лишнее. Так, она настолько высоко задрала свое платье, что стало видно ее нижнее белье желтого цвета. Есть еще вариант, что это просто купальник, но все равно выглядит это все пошло.

"Здесь просто очень хорошо!🙏🌺❤️ Тепло, солнечно и душевно! Пролистните.😉", - написала сама Волочкова под фото.

И тут она приготовила своим поклонникам сюрприз, потому что наконец открыла комментарии. Пользователи сети стали высказывать свое мнение. Кто-то хвалил Волочкову, а кто-то наоборот, травил.

"Такое потрясающее место! И вы такая красивая! ❤️ И шикарное длинное розовое платье, где вы шли по пляжу. Смотрю и любуюсь. Спасибо за красоту! ❤️❤️❤️❤️❤️, Всем по фигу на фотки , главное комменты открыты и срач начался😅, Трусы видны..., Почему дочку с собой не взяли 🤔, Ну,вот когда ,без,,любимого"и немного написано терпет еще можно.Настя,пиши комментарии короткие и о главном.То что ты лучшая,мы уже в курсе.И самое главное слово ,,любимый"не употребляй-это уже даже не смешно.🤣", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что беда в семье Софии Ротару, оказалась в сложном положении, денег нет совсем.

Также писали, что Анастасия Волочкова похвасталась элитным завтраком на курорте и довела соцсети до истерики.

Напомним, что Анастасия Волочкова рухнула на песок во время фотосессии и показала много лишнего.