Внешность Примадонны Аллы Пугачевой часто обсуждается хейтерами и теми, кого смущает ее, измененное многочисленными пластическими операциями, лицо.

В апреле этого года певица отметила 71-летие и покорила публику очередным стильным образом и результатами филигранной работы пластического хирурга. При этом Алла Борисовна не скрывает того, что «дружит» со специалистами по красоте и регулярно совершенствует то, чем наградила ее природа.

Артистка уже около 20 лет состоит в официальном браке с пародистом Максимом Галкиным, но злопыхатели до сих пор не верят в то, что их связывают искренние чувства. А все потому, что в шоу-бизнесовом закулисье периодически обсуждают «нетрадиционную» ориентацию ее возлюбленного.

Впрочем, ни критика недоброжелателей, ни осуждающие взгляды некоторых коллег по эстрадному цеху, не мешают знаменитостям наслаждаться семейной идиллией и воспитывать совместных детей – сына Гарри и дочь Лизу. Звезда редко посещает светские мероприятия, особенно в свете пандемии коронавируса, бушующей в мире. Но стоит ей только появиться на публике, как ценители таланта и красоты, спешат оценить ее look и осыпать восторженными комплиментами:

А преданные фанаты, тем временем, активно делятся архивными фото с участием Аллы Пугачевой, на которых она выглядит стильно и очень эффектно. Сверкающий золотистый наряд с оригинальным оформлением зоны декольте произвел впечатление на гостей страницы Примадонны:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ mrs.arlekino

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ mrs.arlekino

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ mrs.arlekino

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева стала жертвой неудачной пластики и нарвалась на шквал критики пользователей соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало фото из личного архива Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа и парика, опубликовав снимок из ванной.