В сети показали, как изменилась актриса сериала "Воронины" Мария Ильюхина, которая сыграла маленькую Машеньку.

Сериал "Воронины" давно вышел на экраны телевизоров и сразу же полюбился многим. Эта милая семейка завоевала просто миллионную армию поклонников. А вот фразы любимых героев разобрали на цитаты. Но съемки этого сериала давно подошли к концу. И все равно многие поклонники помнят о своих героях. В частности, в сети показали актрису Марию Ильюхину.

Девушка еще ребенком сыграла роль Машеньки в сериале "Воронины". Сейчас девушке уже исполнилось 17 лет и она стала настоящей красавицей. На данный момента она активно занимается своей жизнь, а также продолжает учебу. У нее большие планы на будущее. Но многие обратили внимание на то, что чем старше Мария становится, тем больше она становится похожа на жену футболиста Тарасова. Напомним, что Тарасов прославился не своей футбольной карьерой, а тем, что в свое время был мужем Ольги Бузовой. После пара громко разводилась и делила имущество.

На фото Мария Ильюхина позирует в розовом свободном платье, а поверх она примерила курточку нежно-голубого цвета. Свой образ Мария дополнила довольно ярким макияжем. В целом, девушка просто отлично выглядит и наверняка уже покорила не одно сердце мужчины. Хотя о личной жизни Марии известно очень мало.

"Этой малышке из «Ворониных» уже 17 😍 Поздравляем Марию Ильюхину с днем рождения 🥳🎂", - подписали в социально сети авторы страницы новую публикацию.

Поклонники пришли в полный восторг и сразу же вспомнили сериал.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Заворотнюк приехала на шоу к Андрею Малахову, никто не ожидал ее появления.

Также писали, что Анастасию Заворотнюк скосил очередной недуг, тут врачи практически бессильны.

Напомним, что Кристина Асмус рассказала, как покинула жуткое учреждение для реабилитации, поклонники экстренно бью тревогу.