Телеведущая Маша Ефросинина показала, как развлекается с подружками.

Маша Ефросинина является одной из наиболее популярных ведущих на украинском телевидении. Она начала свою карьеру еще в 19 лет на Первом национальном канале, а затем продолжила ее уже на «Новом канале» на передаче «Подъем». Ее многолетний труд помог получить ей множество поклонников.

Кстати, кроме телевидения, Маша Ефросинина занимается политикой. Так, она является послом в Украине в ООН по Народонаселению Украины. Также она снимается в фильмах. К примеру, она играет одну из главных ролей в комедии для всей семьи «Прыгоди S Мыколая».

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Маше Ефросининой 41 год, и она идет в ногу со временем. Она активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, публикуя на своей страничке фотографии и видеоролики, иллюстрирующие ее жизнь. И вот, ведущая опубликовала новый пост, где рассказала о том, как проводит свое свободное время с подругами.

Так, на новых фотографиях и видеороликах Ефросинина позирует вместе с подругами, среди которых затесалась певица Оля Полякова. Девушки готовят, пьют вино и развлекаются.

«Коротко про наш заквас купусты и не только с @polyakovamusic и @moi_sofism . Подробно смотрите в моих сториз и в профиле у Оли. И #улыбнитесь», - подписала свой пост Маша Ефросинина.

Подписчики, которых у Ефросининой уже более миллиона, не остались равнодушными к данному посту. Они оставили множество комментариев, отметив, веселый настрой артисток.

«Шикарно,без шампанского никак.Какие Вы Красивые.Милые», «Ого девочки капусты наквасили, кто всё это сьест😍», «Молодцы девчонки!!», «дорово)Нужно своих подруг собрать на заквас-перезагруз😂😂», - напили фанаты Маши Ефросининой в комментариях к посту.

Как сообщал Hyser, Елена Кравец порадовала жаркими снимками с декольте.

Также мы писали, что известный украинский музыкант публично признался в измене супруге.

Еще напомним, что Потап рассказал о мощной аварии, в которую попала Настя Каменских.