Скандально известная балерина Анастасия Волочкова показала своего любимого мужчину.

Именитая балерина Анастасия Волочкова имеет множество как поклонников, так и недоброжелателей. Она довольно известна за счет своей любви к различным скандалам и интригам. Кроме того, на ее выступления ходят десятки тысяч зрителей: Анастасия выступает со своей собственной театральной труппой практически по всей территории России, а также за ее пределами. При чем знают об этой скандальной личности не только на родине, но и в других странах.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

При этом, у Волочковой большое количество различных наград высокого уровня. Несмотря на то, что артистке уже 44 года, она находится в прекрасной физической форме. Это ей нравится наглядно демонстрировать, публикуя на своей странице в социальной сети Instagram различные фотографии с исполнением шпагата.

Однако не только этим интересна ее страничка в соцсети. Так, многие фанаты все гадают, с кем же завела романтические отношения балерина. И вот Анастасия Волочкова решила приоткрыть завесу тайны. Так, она опубликовала новый снимок, на котором позирует вместе с возлюбленным. Правда, лица его, все равно, не видно.

«Когда мне задают вопрос кто мой мужчина, я на него не отвечаю вовсе. Потому что это никого не должно заботить, кроме меня. Никто не задаёт вопрос: "Какой он?".. А на этот могу ответить: Самый лучший! Любящий, добрый, открытый, сексуальный, молодой, стройный, с чувством юмора и замечательный», - подписала свой снимок Анастасия Волочкова.

Также она пожелала своим поклонникам любви и страсти, как у нее самой.

Как сообщал Hyser, Анастасия Волочкова раскрыла свои «деликатесы» солнцу пред фанатами.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова поставила на уши весь курорт смелой выходкой.

Еще напомним, что Анастасия Волочкова позировала на курорте и опять оконфузилась нелепым видом.