Примадонна российской эстрады Алла Пугачева становится объектом обсуждения на бескрайних интернет-просторах с завидной регулярностью. К 71-му году певица неоднократно прибегала к помощи пластического хирурга и злопыхатели не упускают возможности ее в этом упрекнуть.

Впрочем, сама Алла Борисовна никогда не скрывала, что пользовалась услугами специалистов, чтобы сохранить привлекательность и выглядеть достойно на фоне своего молодого супруга – шоумена Максима Галкина.

А на днях в сети появилось совместное фото, на котором звездная чета запечатлена во время совместного времяпрепровождения с друзьями, в том числе, с известным адвокатом Идой Достман и телеведущей проекта «Дом-2» Ольгой Орловой.

В комментариях к посту одни гости страницы говорили о том, что Алла Борисовна смотрится превосходно и одевается стильно, другие – раскритиковали ее за нелепые попытки выглядеть моложе. Более того, Примадонну даже сравнили с легендарной Людмилой Гурченко, которая также напрочь отказывалась стареть и старалась максимально бороться с возрастными изменениями своего тела.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @allapugachevaandherfamily

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @allapugachevaandherfamily

К слову, сама Алла Пугачева к критике недоброжелателей старается относится спокойно и не реагировать на колкие замечания тех, кого явно раздражает ее образ жизни. Но около недели назад, исполнительница все же опубликовала пост, в котором призвала хейтеров быть терпимее и прекратить злословить:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева публично унизила Олю Бузову из-за повышенного внимания к Максиму Галкину.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева вышла на сцену в странном наряде и удивила зрителей формой своего бюста.

Напоминаем, что водитель Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказал о пикантных занятиях звездной пары.