Влад Яма сделал сенсационное заявление о своем здоровье в соцсетях.

Известный украинский хореограф перенес серьезную операцию на руке после того, как травмировал ее на "Танцах со звездам". Это случилось во время 12 эфира, когда все оставшиеся пары исполняли номера с членами жюри. Так, Влад Яма составил компанию в танце Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, пишет "Одна минута".

Первое фото Влада Ямы из больницы попало в сеть, фото: Instagram.com/vladyama_official

Стоит отметить, что хореограф повредил палец левой руки, когда ловил фронтвумен рок-группы The Hardkiss. Однако во время танца он и не подал виду, что ему больно и что-то произошло, достойно завершив свою партию. В больницу Влад Яма отправился уже после выступления и к счастью, ему диагностировали не перелом, а лишь разрыв связки.

Несмотря на то, что со временем болевые ощущения в руке прекратились, врачи все-таки настояли на хирургическом вмешательстве. Сообщается, что операцию Яме провели после полуфинала шоу. Хореограф уже вышел на связь со своими подписчиками в Instagram и заверил, что с ним и его рукой теперь все в порядке.

Скриншоты из Instagram Влада Ямы

Скриншоты из Instagram Влада Ямы


Фанаты принялись отмечать талант и силу воли Влада Ямы, который повел себя в данной ситуации как настоящий мужчина.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Тина Кароль трогательно обратилась к любимому мужчине и заставила поклонников рыдать и это не Дан Балан.

Также наш портал сообщал, что украинцы плачут по Владу Яме.

Напоминаем, что Влад Яма впервые похвастался королевским особняком под Киевом.