Популярная российская исполнительница Алла Пугачеваиз раза в раз удивляет поклонников обновленной внешностью.

Примадонна не скрывает, что часто обращается к пластическим хирургам, в стремлении избавиться от возрастных изменений на лице. Впрочем, и над фигурой звезды, по мнению пользователей сети, также потрудился не один бьюти-специалист.

Свой микроблог Алла Борисовна регулярно пополняет новыми кадрами, на которых выглядит счастливой, но не похожей не себя. Впрочем, в этом году артистка отметила 71-летие и фанаты убеждены, что она выглядит по максимуму привлекательно для своих лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram @ alla_orfey

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram @ alla_orfey

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram @ alla_orfey

Что касается хейтерской критики, то Алла Пугачева предпочитает на нее реагировать, но время от времени у нее лопается терпение, и она обращается к злопыхателям: "Когда я читаю клевету в свой адрес,злословие и всякие глупости,я радуюсь подтверждению того,что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения❤️🌺🌸🌼".

Также периодически в сети появляются слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода. Причины раздора в именитом семействе называют разные: от новой влюбленноси певицы до желания пародиста выйти из-под контроля властной жены. Но подобные сплетни у самих "виновников торжества" не вызывают ничего, кроме возмущения. К примеру, на вопросы журналистов о разводе, Максим Галкин решительно заявляет, что это - "бред".

Ранее "Hyser" писал о том, что всплыла правда о том, почему сын Максима Галкина так похож на бывшего мужа Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники Аллы Пугачевой разгадали загадочный диагноз певицы.

Напоминаем, что водитель Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказал о пикантных занятиях звездной четы.