Анастасия Заворотнюк рассказала, как за ней скучали дети во время гастролей.

В свое время Анастасия Заворотнюк активно ездила на гастроли. При том, что у нее на тот момент уже было двое детей - Анна и Майкл. На данный момент актриса проходит лечение от рака головного мозга. Никто не знает, насколько эти процедуры удачны, потому что уже больше года Заворотнюк не выходит со своими поклонниками на связь. Как говорят ее родственники и родные, что актрисе сейчас не нужны стрессы. Поэтому она проводит свое время в кругу семьи и гуляя по своему саду.

Но друзья знаменитости утверждают о том, что Заворотнюк сильно изменилась. Ведь она проходила не один курс химиотерапии, которая катастрофическим образом сказывается на внешности. Но когда Заворотнюк была здорова, то она вела активную жизнь. Также она много раз ездила на гастроли в другие страны. В одном из своих интервью она рассказала о том, что ей было тяжело оставлять своих детей. Чаще всего за ними присматривала бабушка.

Один раз бабушка заметила такую картину, что Анюта заходила в комнату в маме и подолгу там оставалась. При том, что она запрещала другим в тот момент также заходить в комнату. В один день мама Заворотнюк не выдержала и решила в щелочку посмотреть, что же делает там ее внучка.

Как оказалось, что она берет фотографию Анастасии Заворотнюк, нежно целует и ставит обратною. Ведь ребенок в любом случае сильно скучает за своей мамой. И сами дети ни раз признавались в том, что они скучают за Анастасией Заворотнюк, когда она находилась на гастролях. Но в тот момент с этим ничего нельзя было сделать, потому что актрисе нужно было работать.

Ранее Hyser писал о том, что у экс-ТaTu Юлии Волковой рецидив рака, прогнозы печальны.

Также писали, что всплыло новое фото с Анастасией Заворотнюк, дыхания больше не слышно, поклонники не знают, что делать.

Напомним, что онкобольную Анастасию Заворотнюк решили поддержать, выдали престижную премию.