Известный синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой будет погода в Украине в самое ближайшее время.

Практически всю территорию Украины за прошедшие сны завалило снегом и ударили первые морозы. Но как уверяют синоптики, что это только временное явление. Потому что в самые ближайшие дни погода резко изменится. В Украину снова вернется тепло. Это же подтверждает и Наталка Диденко.

Как рассказала синоптик, что уже завтра погода в Украине резко изменится. При том, что многие области может накрыть дождем.

"Ветер завтра будет западным, умеренным. Температура воздуха в течение дня среды будет колебаться в пределах + 4...+ 8 градусов, на востоке и северо-востоке будет холоднее, + 1...+ 4 градуса.

В Киеве завтра, 25 ноября, облачно, возможен туман, а также небольшие осадки в виде дождя. Ветер будут западным. По сравнению с сегодняшним днем он будет несколько слабее. Температура воздуха в столице днем ​​составит +5...+6 градусов.

Кто загрустил в этой серой час, напоминаю, что уже меньше месяца остается до 21 декабря, Дня зимнего солнцестояния, когда солнце начнет зевать, потягиваться и открывать глаза на весну". - подытожила свой рассказ Наталка Диденко.

Фото: скриншот

Отметим, что ранее синоптики давали на зиму достаточно радужный прогноз погоды. Они утверждали, что ждать особых холодов или снеговых заметов не приходится. Потому что зима будет преимущественно теплой. Морозы могут ударить только под конец, в феврале. И то это будет временное явление на несколько дней.

Что касается декабря, то он будет мягким, без существенных скачков температуры воздуха. Такой прогноз обрадовал многих.

Ранее Hyser писал о том, что лютый шторм ворвался в Украину, какие области пойдут ходуном, такого не ждал никто.

Также писали, что зима отступает, в Украину опять возвращается тепло, синоптик удивила прогнозом, прячьте шубы и шапки.

Напомним, что синоптики рассказали о резкой смене погоды, Украина содрогнётся.