Маленький курортный городок Бердянск на берегу Азовского моря подарил миру сразу двух ярких актрис. И если Мирослава Карпович отправилась покорять Москву, то Ольга Куриленко искала счастья в качестве модели в Париже. И лишь потом нашла себя в качестве актрисы. Первая украинская девушка Бонда имеет уже довольно приличную фильмографию. В числе ее партнеров по фильмам Том Круз. Сейчас Ольга живет в Великобритании и воспитывает сына. Не так давно актриса перенесла коронавирус. Но сейчас актриса в глубокой скорби. Умер ее хороший друг и девушка корит себя, что не смогла с ним даже поговорить. О своей боли Ольга Куриленко написала в социальной сети.

Об этом Ольга Куриленко написала на своей странице в Instagram.

Ольга Куриленко относится к людям которые упорным трудом сделали себя сами. Шагнув в большой мир в 15 лет, в 16 Ольга уже работала в Париже. Успешная модельная карьера, затем прекрасная реализация в качестве актрисы.
Ольга Куриленко снималась на одной площадке с голливудскими звездами первой величины.
Недавно 41-летняя Ольга перенесла коронавирус. А едва оправившись от болезни попала в очередной скандал - Ольга Куриленко публично отказалась от своих украинских корней. Сообщив, что в ней нет украинской крови. Правда остается вопрос, что делать с явно украинской фамилией отца. Отказываясь от Украины - Ольга сослалась на тест ДНК.
Недавно на своей странице Ольга Куриленко опубликовала полный печали и боли потери своего друга Джоша. Актриса корила себя, что не смогла с ним поговорить с ним перед его смертью, хотя бы по телефону. Теперь же ей остается только горевать и вспоминать моменты из их жизни. Больше всего Ольга тоскует о задушевных беседах со своим другом, которые больше никогда не повторяется.
Свою публикацию актриса сопроводила фото. В кадре симпатичный мужчина стоит в темной курточке на фоне деревьев с желтой листвой. Его взгляд обращен вверх.
К сожалению, нам не удалось выяснить кем именно приходился Ольге Куриленко погибший равно как и его личность.

Поклонники утешали Ольгу в комментариях. Некоторые пытались выяснить, кто же этот мужчина о котором так горюет известная актриса. А некоторые даже предложили Ольге написать книгу, так понравился поклонникам стиль изложения актрисы.
Комментарии были на нескольких языках.

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

За день до этого Ольга Куриленко опубликовала завораживающее фото топлес.

Ранее Hyser писал, Ольга Куриленко показала фото после болезни.

Также портал писал, что Ольга Куриленко отреклась от украинских корней.

Напоминаем, что Ольга Куриленко показала фото в смелом купальнике.