Наташа Королева примерила для себя смелый образ и поразила фанатов.

Наташа Королева не перестает удивлять своих фанатов. Стоит сказать, что она любит экспериментировать со своими образами, чтобы казаться более молодой и раскрепощённой. Но в молодости она и так была еще той "горячей штучкой". Многие фанаты как раз и полюбили ее за то, что она не боялась уже в то время показать пикантные изгибы своего тела.

Кроме того на тот момент она состояла в отношениях с композитором Игорем Николаевым. Тогда многие осуждали такую пару, потому что Наташа была намного младше своего избранника. Но их союз не так долго просуществовал. Потому что Наташа выбрала себе в нового возлюбленного стриптизера Сергея Глушко. Она даже вышла за него замуж и родила сына, которого назвали Архипом.

А недавно стало известно о том, что Тарзан (Сергей Глушко) нагло изменяет своей жене. При чем делает это у них дома. Для Наташи это стало настоящим ударом. Но она сильная женщина и смогла это переживать. Также она смогла сохранить свою семью.

На фан-аккаунте певицы появился очень провокационный снимок. На нем королева в кружевном одеянии позирует облокотившись на оранжевый мотоцикл. Ее волосы собраны в прическу с локонами, а вот лицо украшает яркий макияж. Стоит сказать, что в таком образе Наташа Королева погубила сердце не одного мужчины.

"🔥Всем необычных выходных 🔥". - подписали снимок в сети.

Поклонники также остались в полном восторге от такого снимка. Они оставили свои одобрительные комментарии. Кто-то отметил, что Королева и сейчас отлично выглядит.

Ранее Hyser писал о том, что новые похождения Тарзана слили в сеть, тыкал людям в рот свой прибор, Королева не простит.

Также писали, что взбалмошная Наташа Королева надела короткое платьице и забыла о необходимости тесного белья.

Напомним, что очередная любовница Тарзана оказалась копией Королевой, бедная Наташка.