Певица Оля Полякова показала забавное видео с участием Ефросининой и Сони Плакидюк.

Оля Полякова не только выступает на сцене со своими концертами, но и ведет огромное количество шоу в сети. Также у нее есть своя программа, в которой она рассказывает о своем огороде и занимается приготовлением домашних блюд. На такую программу она любит приглашать и других звезд, чтобы получилось веселее.

На этот раз к себе домой она решила позвать ведущую Машу Ефросинину и звездного фотографа Соню Плакидюк. Девушки занимались закваской капусты. Отметим, что Полякова отличная хозяйка и знает много рецептов вкусной еды и готова делится ими. На кадрах видно, что все трое вымешивают капусту, которую готовят к закваске. Несмотря на такую работу девушку успевают обсудить интересные темы, пошутить и посмеяться.

Самую большую активность в этом процессе проявляет сама Полякова.

"Квасим с Машей и Соней. Часть 5",, - подписала видео Полякова.

Поклонники также оценили такой веселый формат и поблагодарили Полякову за дельные советы по кухне.

"Такие крутые девчонки!😍, Класс! Умнички!, Обожаю Олю и её идеи!!!! 🔥🔥🔥, Вы все классные, смотрела с удовольствием!, А вы все квасите? 😂Она уже прокисла 😂, Дівчатка, ви молодці! З задоволенням була біля вас!, очень круто!!! 😂😂😂😂💯😍, И капусту квасим, витамин "с" , ура!!! В чистом виде, Как бы я хотела к вам ❤️богини, Девочки, молодцы. Хотелось бы покушать квашеной капусты и сыра который делаешь ты Оля.Привези в Грецию, когда приедешь, Хозяюшки 👏👏👏👏", - написали поклонники.

В целом получился забавный выпуск.

Ранее Hyser писал о том, что Слава Каминская вышла из лесопосадки и показала звериный оскал наслаждения.

Также писали, что Оля Полякова и Маша Ефросинина устроили дикие посиделки, обычная дружба переросла в нечто больше.

Напомним, что Оля Полякова примеряла один из «игровых» нарядов, которые так любит супруг.