Наташа Королева удивила трогательным обращением к фанатам.

Артистка Наташа Королева является довольно известной личностью в российском шоу-бизнесе. Она начала свой путь в шоубизнесе еще в восьмидесятых годах. За множество лет своей деятельности артистке удалось заслужить признание, а также большое количество наград. И хоть сейчас популярность певицы уже далеко не на пике, все равно преданные фанаты слушают ее песни и пересматривают выступления на сцене, ходят на концерты.

Отметим, что карьера музыкальной исполнительницы не стала помехой ей, чтобы завести семью. Так, она стала супругой не менее скандального танцора Тарзана, которого на самом деле зовут Сергей Глушко.

Наташа Королева и Сергей Глушко, фото: скриншот YouTube
Наташа Королева и Сергей Глушко, фото: скриншот YouTube

Примечательно, что несмотря на то, что артистке уже 47 лет, она активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, где публикует различные фотографии и видеоролики, связанные с ее творчеством и досугом.

И вот артистка решила поделиться трогательным сообщением, рассказав подписчикам о своем кумире. Так, она почтила память актера Армена Джигарханяна, у которого остановилось сердце 14 ноября 2020-го года на 86-м году жизни. Она опубликовала чувственный текст, где рассказала, что чувствует.

«За долгую и непростую жизнь вы нас порадовали гениальными ролями и постановками, ваши герои живут в наших сердцах... Не выдержало сердечко... конечно, оно билось бы дольше, если бы не эти «кровавые» телешоу, которые сильно его подкосили...», - написала Наташа Королева.

Также к посту была прикреплен кадр из фильма, на котором Наташа Королева и Армен Борисович запечатлены вместе. Так на фото присутствует другой актер Александр Олешко.

Фанаты оставили множество сочувствующих комментариев. Многие отметили талан умершего актера и в очередной раз убедились, что Наташке Королевой не чуждо скрывать свои искренние эмоции от поклонников.

Как сообщал Hyser, в сети показали, как выглядит сейчас могила бабушки и дедушки Ксении Собчак.

Также мы писали, что Тарзан сделал неожиданное действо на камеру.

Еще напомним, что Наташа Королева примерила для себя смелый образ и поразила фанатов.