Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев уже который год интригует поклонников, не отвечая на вопросы о личной жизни. К своим 37 годам он входит в список самых завидных холостяков современного шоу-биза и не спешит его покидать, являясь при этом отцом-одиночкой.

На своей странице в социальной сети Instagram Сергей Лазарев постит эффектные кадры, на которых нередко позирует полуобнаженным. В благодарность за возможность пересчитать кубики на его прессе, фанатки не скупятся на комплименты и похвалу. И время от времени пытаются узнать у артиста, какие отношения связывают его с поп-дивой Ани Лорак.

Сами артисты уверяют, что между ними – крепкая дружба и не более, но умудренные опытом пользователи соцсетей, убеждены, что это обман. И пока Сергей Лазарев со своей давней «подругой» Ани Лорак активно трудятся на благо российского шоу-биза, почитатели их таланта фантазируют на тему их романа. Так, с легкой руки поклонников, освоивших фотошоп, на интернет-просторах появился кадр, на котором друзья/коллеги/любовники запечатлены во время прогулки с малышом. При этом создатели картинки "идеальная семья на прогулке" закрыли комментарии, лишив аудиторию возможности высказаться:

К слову, о ситуации на личном фронте Ани Лорак также известно немного, поскольку после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, она не афиширует свои отношения с новым бойфрендом. Впрочем, достоверно не известно, есть ли у нее избранник вообще, но если верить слухам из шоу-бизнесовых просторов, то она может строить любовь и Сергеем Лазаревым, и с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Однако, официального подтверждения этой информации - нет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев завел бурный роман с парикмахером.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак напугала поклонников странным лицом, измененным пластическими операциями.

Напоминаем, что Ани Лорак устроила жаркие развлечения с девушкой Сергея Лазарева