В Харькове насмерть сбили девочку 12 лет.

В Харьковской области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Там водитель на авто марки Мерседес насмерть сбил ребенка. Как сообщают очевидцы, что удар был такой силы, что подбросил тело ребёнка высокого в воздух и после откинул на несколько метров от капота. Шансов выжить при такой силе удара практически не было.

Смертельный случай произошел в населенном пункте Подворки. Девочку звали Виолетта. Ей только исполнилось 12 лет.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Со слов очевидцев становится понятно, что водитель хотел обогнать машину, которая ехала впереди него. Но не рассчитал свой скоростной режим. Погибшая девочка быстро перебегала дорогу в неположенном месте. Водитель Мерседеса не успел на нее среагировать и затормозить.

У девочки осталась старшая сестра, учится в 11 классе. На месте работаю представители полиции. Они устанавливают все детали этого жуткого происшествия. Всех свидетелей просят рассказать о том, что они знают.

В сети также опубликовали снимки с места происшествия.

В Харькове водитель авто Мерседес насмерть сбил девочку 12 лет, которая в неположенном месте перебегала проезжую часть, фото: скриншот социальные сети

В Харькове водитель авто Мерседес насмерть сбил девочку 12 лет, которая в неположенном месте перебегала проезжую часть, фото: скриншот социальные сети

Харьковчане высказывают свои слова соболезнования семье и близким. Ведь это невосполнимая утрата.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Ярослава Сумишевского едва не отправилась на той свет следом за супругой.

Также писали, что под Киевом произошло серьезное ДТП с фурой, весь салон в бутылках, появилось резонансное фото.

Напомним, что украинским водителям значительно повысили штрафы, озвучены суммы, придется платить намного больше.