Клиенты государственного банка будут получать возврат средств за перечисления с карты на карту

Граждане Украины, пользующиеся услугами "Привата", смогут получить обязательный возврат средств в размере пятидесяти гривен, если переведут свои финансы с одной карточки на другую в платежной системе "Visa", а также если воспользуются своей пластиковой карточкой для оплаты услуг или совершения покупок, сообщает пресс-служба "ПриватБанка".

Терминал "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео.
Терминал "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео.

Эта программа лояльности начнет свое действие с начала этого месяца и продлится до конца июля. В частности, чтобы увидеть возврат средств за подобные перечисления, необходимо совершить любую финансовую операцию(отправить или получить) с платежной карты "Visa" на сумму от пятисот гривен, или использовать карту для оплаты услуг и товаров(сделав как минимум три операции на сумму от пятидесяти гривен). Помимо этого, в рамках этой акции, "ПриватБанк" будет разыгрывать среди участников дополнительные средства: двести денежных призов размером в пятьсот гривен каждый.

Участвовать в программе возврата, смогут все виды как внутриукраинских перечислений, так и переводы в другие страны, от одного физического лица к другому - с карточки "Visa" от национального банка на иностранную, или с карты международного банка на карточку "Привата", а также переводы с карты "Visa" от "Привата" на карточку любого действующего банка нашей страны, за исключением перемещений средств между личными открытыми счетами в "ПриватБанке". Совершить подобные международные или внутренние переводы(с карточки на карточку) возможно как в веб-версии, так и в мобильном приложении "Приват24", а также в банковском терминале, или при звонке на "горячую линию".

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что в Украине значительно вырастет стоимость "борщевого набора".

Также ранее наш портал сообщал о том, что в столице Украины начались совместные рейды Национальной полиции и "Укрзализныци": штрафуют за нарушение карантина в поездах.

А до этого мы рассказывали о том, что коллекторы и судебные исполнители смогут арестовывать счета украинцев-должников в автоматическом режиме.