На Донбассе снайпер убил еще одного молодого защитника.

На Востоке Украины снайпер убил еще одного молодого защитника. Им оказался 24-летний солдат по имени Андрей Теперик. Он был родом с Харьковской области. Солдат был убит пулей снайпера врага недалеко от Золотого на Луганщине, 10 апреля.

Сослуживцы бойца из 92-й ОМБр рассказали, что в тот день поздно вечером парня застрелил вражеский снайпер

Андрея убили около 23:00. Незадолго перед этим он звонил своей маме и сообщил, что планирует в начале новой недели приехать домой, у него намечался отпуск.

Мама Андрея не находит себе места, потому что хотела увидеть своего сына живого. А теперь увидит только в гробу.

Женщина вспоминает парня как милого и доброго. Он учился на среднем уровне, но всегда был готов прийти на помощь в трудную минуту. Он был родом из простой и работящей семьи. Ни у кого не хотел сидеть на шее и потому сам решил пойти на фронт.

Его отец трудится на ферме трактористом, мама – технический работник в местном доме культуры. По сельским меркам – семья среднего достатка. Также у бойца осталась младшая сестра.

У Андрея на страничке в одной из социальных сетей есть много фотографий этого самого мотоцикла. Еще он увлекался рыбалкой, ловил карасей и фотографировал рассветы над водохранилищем.

На Донбассе погиб еще один патриот Украины от снайперской пули, фото: скриншот

На Донбассе погиб еще один патриот Украины от снайперской пули, фото: скриншот

На Донбассе погиб еще один патриот Украины от снайперской пули, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в России впервые признали, что на Донбассе размещены путинские войска.

Также писали, что в России рассказали, что ждет Украину в случае полномасштабной войны.

Напомним, что военный эксперт рассказал, к чему нужно готовиться украинцам в связи с перемещениями российской военной техники.