Появилась информация относительно жестокого убийства в России.

Сообщается, что бездыханное тело 28-летней бьюти-блогерши Кристины Журавлевой нашли в лесу у Екатеринбурга. Уже известно, что девушка погибла от рук своего мужа, который сам признался в убийстве. Об этом пишет "ТСН".

В России была задушена известная бьюти-блогерша, фото: YouTube

Стоит отметить, что Журавлева была активным пользователем Instagram, в котором за ее бьюти-блогом следило примерно 60 000 подписчиков. Последние публикации у нее там появлялись в начале апреля. При этом ее мертвое тело было найдено 16 апреля.

К слову, заметил его водитель, который случайно проезжал возле леса. В этом деле стали разбираться правоохранительные органы и первым подозреваемым у них сразу стал муж блогершы. Мужчина же не сразу признался, что причастен к убийству супруги.

Блогер из Екатеринбурга Кристина Журавлева и ее муж Дмитрий (фото Instagram)

Так, сначала он уверял, что его жена ушла и просила ее не искать. Но затем, когда отпираться было фактически бессмысленно, в четверг, 6 мая, он признался в содеянном. По словам мужчины, он устал от постоянных скандалов, которые ему устраивала жена, а потому он как-то во время одного из очередных конфликтов взял и задушил ее.

Тело Кристины он через четыре дня выбросил в лесу. Теперь за содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Примечательно, что семья блогершы была банкротом, поскольку сам подозреваемый был безработным. Последнее время пара жила только за те деньги, которые в Instagram зарабатывала покойная.

Ранее "Hyser" писал о том, что посреди белого дня в центре Днепра киллер расстрелял машину с ребенком.

Также наш портал сообщал, что в России 6-летний мальчик сел за руль и задавил собственную мать.

Напоминаем, что женщину без признаков жизни было обнаружено в парке Партизанской славы в Киеве.