Эксперты рассказали, работа в каких профессиях способна обеспечить зарплату в 20 тысяч гривен

На сегодняшний день огромное количество украинцев совершенно недовольны уровнем своей заработной платы, однако в Украине все же существуют профессии, которые способны обеспечивать доход минимум в 20 тысяч гривен. Эксперты с портала "rabota.ua" сделали подборку вакансий, которые предлагают такой уровень дохода.

Например, инженер-проектировщик в компании "CCT Групп" в Одессе может рассчитывать на зарплату в размере от 20 до 27 тысяч гривен. Данная компания предоставляет инженерные и строительные услуги. Для работы необходим техническое образование, владение английским языком на среднем уровне, домашнее рабочее место, владение программой AutoCAD. В добавок к зарплате предлагается работа в офисе, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, повышение квалификации.

В Киеве же предлагается место Email marketing manager в компании Zakaz.ua. Это международная компания, которая доставляет продукты из крупнейших сетей гипермаркетов. Сотрудник на этой должности может рассчитывать на зарплату от 30 до 40 тысяч гривен. От претендента на место требуется опыт работы в онлайн-коммерческих проекта, знание правил работы сервисов рассылки, умение работать в Excel и аналитические навыки.

Стоит отметить, что большая часть самых прибыльных профессий находится в Киеве. Там же предлагается место руководителя юридической службы в Visotsky Consulting. Этой консалтинговой компании требуют люди, ориентированные на результат и интересы компании. Необходимо иметь компетенцию в договорном и налоговом праве, опыт регистрации юрлиц, умение вносить изменения в учредительные документ. Зарплата на этом месте разнится от 22 400 до 42 000 гривен.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинских пенсионеров предупредили о том, что у них могут забрать до половины выплат.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, в каких странах украинцы зарабатывают больше всего.

Также "Hyser" писал, что в сети стало известно, насколько повысятся пенсионные выплаты.