Российская ведущая Лера Кудрявцева показала соблазнительные позы со своим мужем.

Лера Кудрявцева знает толк в отдыхе. Она часто путешествует и проводить время со своими родными и близкими. На этот раз она решила обучиться новым навыкам и поиграть в гольф. В качестве своего тренера она выбрала своего же мужа. Отметим, что несмотря на разницу в возрасте пара очень гармонично смотрится. Напомним, что муж Кудрявцевой моложе ее и профессионально занимается спортом.

Но Лера от него тоже не отстает и поддерживает себя в отличной форме. Хотя в последнее время она получила много травм. На видео, которым Лера поделилась на странице, муж внимательно и усердно учит ее игре. Для такого выхода ведущая выбрала длинную юбку в пол и такого же цвета футболку.

"Гольфистка блин 😂 требую медаль 🥇 Это был потрясающий вечер , насмеялись , наигрались )))
Эдя , спасибо дорогой", - подписала серию видео Лера Кудрявцева.

Поклонники также пришли в восторг от увиденных кадров. Они отметили, что Лера отлично выглядит.

"Вам спасибо за позитив и веселье!🙏🙏😘😍😍 Но это и вправду ооочень весёлый спорт, особенно с такой прекрасной спортивной семьей, как ваша!🙏🙏💋❤️❤️❤️❤️❤️, Вам, наверное, все-таки скоро не 50.35 максимум. вы выглядите, конечно, потрясающе😍, Лера всегда отдыхает в одежде кислотно- желтого цвета!))), Муж красавчик,и помог и посмеялся❤️🙌😂, Прям кайфанула, как будто сама отдохнула там, классное место😍😍👏👏👏, Смех - это отличная эмоция! Побольше бы смеха и таких дней и вечеров!, Тоже захотела попробовать гольф и чтоб непременно такой же тренер был 🏌️‍♀️💪💫",- написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Регина Тодоренко появилась перед поклонниками в непристойном виде.

Также писали, что Леся Никитюк порадовала поклонников радостной новостью.

Напомним, что Никитюк предстала перед поклонниками в купальнике.