Певица Анна Семенович в очередной раз продемонстрировала подписчикам своего микроблога роскошные формы.

Для максимальной эффектности кадра звезда облачилась в элегантное пальто темного цвета и выставила напоказ то, чем наградила ее природа.

Не секрет, что поклонники экс-солистки группы «Блестящие» с интересом наблюдают за интересными моментами ее звездной жизни и рабочих будней. Нередко знаменитость постит фотоотчеты об отдыхе или же, наоборот, уделяет вниманием творческим проектам.

В одной из новых публикаций Анна Семенович поведала гостям страницы о своих мечтах и нежелании приобщаться к рабочему процессу после затяжных праздников: "И как начать работать? 🤪 Сегодня все проспала, везде опаздываю, а дел накопилось просто жесть 😅 Все мысли о пляже, новых купальниках ииииии 🥂 О чём вы думаете в первый рабочий день?👇🏼".

Анна Семенович. Фото: Instagram

В комментариях к посту знаменитости фолловеры осыпали ее комплиментами, но не обошлось и без упоминаний о ее лишнем весе:

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Как известно, тема чересчур объемных форм является для вокалистки и шоувумен очень актуальной. А потому нередко она оказывается объектом критики на интернет-просторах. Впрочем, сама знаменитость не раз рекомендовала злопыхателям заниматься собственными жизнями и пристально следить за своим, а не чужим весом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак покорила поклонников оригинальным нарядом и устроила фотосессию вместе с дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова позировала в тесном купальнике и "засветила" все проблемные зоны.

Напоминаем, что Регина Тодоренко удивила фолловеров внешним преображением и обильной "растительностью" на лице.