В сети продают купе ЗАЗ Славута в идеальном состоянии и с небольшим пробегом

В Украине выставили на продажу настоящую "капсулу времени" ЗАЗ Славута 2007 года выпуска, которая сохранилась в идеальном состоянии. Соответствующее объявление разместил владелец автомобиля на сайте rst.ua.
В Запорожье выставили на продажу "Славуту" 2007 года выпуска. У автомобиля за все время был только один владелец. На одометре 43 тысячи километров, по словам владельца, пробег родной. Также отмечается, что данный экземпляр ни разу не попадал в аварии и не перекрашивался. Кузов находится в идеальном состоянии: ржавчины и прочего нет.

Славута. Фото: rst.ua
Славута. Фото: rst.ua

Вопросов нет и по технической части. Коробка передач не гудит и не выбирает, включается без усилий. Автомобиль оснащен 1,2-литровым двигателем, который, как отметил владелец, работает как часы. Также 1,5 тысячи километров назад в "Славуте" заменили ремни, масло и другие жидкости. Машина полностью исправна и готова служить новому хозяину.

Славута. Фото: rst.ua
Славута. Фото: rst.ua

"Каждая кнопка работает светиться и моргает! Есть сервисные книжки, два ключа, два брелка, центральный замок, сигнализация. Также присутствует магнитола!", - говорится в объявлении.
Также владелец отметил, что в идеальном состоянии сохранился и салон автомобиля. К слову, на продажу "Славуту" мужчина выставил из-за ненадобности так как автомобиль достался ему по наследству, а у него имеется другая машина.
К слову, просят за "Славуту" 67 800 гривен, что около 2,5 тысячи долларов. Стоит отметить, что за эти же деньги можно найти Daewoo Lanos в неплохом состоянии или даже Opel Vectra.