Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге новый видеоролик. Звезда оригинальным способом анонсировала новую песню.

Российская исполнительница Ольга Бузова анонсировала в своем микроблоге новую песню. Однако звезда сомневается, выпускать ли композицию для широкого круга слушателей, поэтому обратилась за советом к своим фолловерам.

«Никогда ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас. Кайфуйте!!! Жизнь одна ❤️. Ольга Бузова - Женская доля 💪🏻. Мои хорошие, это очень личная песня… и я немного нервничаю 😔 Не знаю, выпускать или нет ? Я долго молчала, и многое сказала в треке… От вас зависит, выйдет #женскаядоля 🔜 или нет…❤️ #никогданичегонебойтеся#Бузова Что скажете?» - написала артистка в соцсети.

Этот пост Бузова сопроводила оригинальным видеороликом, в котором использовала фрагмент своего выступления в московском «Крокус Сити Холле» в 2018-ом году. Тогда, исполняя песню «Она не боится», Оля обратилась к фанатам с речью.

«Никогда ничего не бойтесь. Живите здесь и сейчас. Кайфуйте! Жизнь одна!» - прокричала исполнительница поклонникам, пока висела на специальных тросах под крышей концертного зала.

Этот отрывок из своего выступления Бузова использовала в анонсе новой песни.

Поклонники звезды с воодушевлением восприняли известие о новой песне своей любимицы. Они с нетерпением ждут, когда Бузова презентует свое новое творение.

Как сообщалось ранее, Ольга Бузова похвасталась фигурой в мини-шортах. Поклонники вынесли вердикт: можно ли звезде ходить в таких коротких шортах.

Hyser также писал, что Ольга Бузова позировала в детском кроп-топе. Что сказали фолловеры звезды?