Оля Полякова поделилась с поклонниками новым домашним видео. Звезда рассказала о своем рационе.

Фигуре Оли Поляковой можно только позавидовать. Суперблондинка может похвастаться осиной талией, плоским животиком, пышным бюстом, соблазнительными бедрами и длинными ножками. Однако при этом звезда не сидит на изнурительных диетах. Полякова сама любит готовить и часто демонстрирует в соцсети свои кулинарные способности. Покушать, как оказалось, артистка тоже не прочь.

Так, в новом видео, которое появилось в сторис микроблога Поляковой, звезда рассказала фанатам, что после бани у нее просыпается аппетит. Певица также показала, чем питается после банных процедур.

«После бани я обычно очень голодная. Это все я ела сама: плов, голубцы, суп с перловкой, баклажанная икра и, конечно же, собственного приготовления хлеб», - рассказала фолловерам Оля и показала все перечисленные блюда.

Удивительно, как при таком питании звезде удается сохранять свою фигуру в идеальном виде. Похоже, что у артистки хороший метаболизм. Или же Полякова сгоняет лишние килокалории в спортзале. Однако, в отличие от других звезд, Супербондинка не публикует в своем микроблоге фото и видео из спортзала. Так что, складывается впечатление, что Полякова совсем не занимается спортом.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова похвасталась своей гибкостью. Звезда показала, какие «пируэты» выполняет во время своих концертов.

Hyser также писал, что Оля Полякова взбудоражила сеть новым видео. Певица вела себя неподобающим образом.