Болезни преследуют семью Анастасии Заворотнюк. Теперь поклонники актрисы переживают не только за ее здоровье, н и за состояние ее дочери Анны.

Вот уже несколько лет никто не видел Анастасию Заворотнюк, которая борется с раком мозга. В сети появились слухи, что после операции и медикаментозного лечения онкологии актриса изменилась до неузнаваемости, поэтому не хочет, чтобы ее в таком виде видели фанаты. О состоянии звезды на данный момент мало что известно. Периодически в СМИ появляется информация, что актрисе стало лучше или хуже. Однако никто из близких Анастасии эти слухи не подтверждает. Известно, что Анастасия находится дома, в кругу самых близких людей.

Как оказалось, смертельная болезнь матери сильно отразилась на здоровье ее старшей дочери Анны. Недавно девушка призналась, что страдает от глубокой депрессии. Ранее Анна пыталась справиться с своим состоянием с помощью антидепрессантов, однако все-таки решила обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.

Однако на этом проблемы Анны не закончились. На днях девушка сообщила фолловерам, что заразилась коронавирусом. На фоне этой болезни у Анны появились проблемы со слухом. Сейчас она находится на самоизоляции дома. Похоже, что самочувствие у Анны в норме, поскольку она решила пообщаться с поклонниками посредством сторис.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, стали известны последние подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк. Актриса переписывает свое имущество на близких.

Hyser также писал, что после длительного творческого перерыва муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вышел в свет. Как он исхудал!