Даша Квиткова недавно впервые стала мамой и пока не вернулась в дородовую форму. Супруга Никиты Добрынина показала отекшее тело после родов.

Всего 9 дней назад Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые стали родителями. Модель подарила супругу сына Льва. Звездная чета уже крестила мальчика. Однако после родов у Даши возникла проблема.

До беременности Даша могла похвастаться стройной фигурой и плоским животиком. Однако после родов ее тело не спешит возвращаться к прежним формам. Квиткова призналась, что она не может смотреть на себя в зеркало, поскольку ее тело отекло и напоминает желе. Об этом супруга Добрынина рассказала в сторис своего микроблога.

«Ну, на самом деле, мне еще предстоит огромная работа над своим телом… Признаюсь честно, сейчас проходя мимо зеркала, я на себя не очень-то могу смотреть. И у меня нет постродовой депрессии, когда я там хожу и мне хочется рыдать, просто в моменте, когда я смотрю на себя в зеркале, хочется, чтобы мое тело стало прежним. У меня еще очень отекшее тело, до такой степени, что я даже кольца не могу еще носить. Потому что все оно вот такое вот желейное», - поделилась с фанатами Даша.

Квиткова намерена в кратчайшие сроки привести свое тело в порядок, поскольку уже через три месяца звездное семейство планирует отправиться на отдых в жаркие страны. К тому времени Даша планирует похудеть настолько, чтобы ей было комфортно позировать в купальниках.

Как сообщалось ранее, Даша Квитква откровенно рассказала о проблемах в браке с Никитой Добрыниным.

Hyser также писал, что перед родами Даша Квиткова призналась, что у нее есть непреодолимое желание напиться.