Наталья Королева отправилась на отдых в Турцию. Звезда показала фанатам, как оригинально проводит время за границей.

Популярная певица Наташа Королева отправилась в отпуск. Отдыхает исполнительница вместе со своим мужем Сергеем Глушко в Турции, в курортном городе Бодрум. Судя по всему, артистка простила неверного мужа за его похождения «налево», и отношения между супругами наладились.

Как сообщила певица поклонникам, перед поездкой они с Сергеем привились от коронавируса. И теперь могут спокойно путешествовать.

Микроблог Королевой теперь исправно пополняется новыми сторис из отпуска. Судя по опубликованным видео, Королева и Глушко отдыхают вместе с Идой Достман.

Так, Наталья показала, как с причала кормит рыб. Певица бросила в море блин, который за считанные секунды был разорван и съеден рыбками. Вода аж «закипела» от рыбьей активности. Ида предложила взять сачок и тут же ловить рыбу. Однако звездные подружки продолжили кормить рыбу, а не ловить ее.

Напомним, в начале года Наталья Королева и ее муж Сергей Глушко пережили сложное время. Тогда стало известно, что стриптизер изменил певице с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Девушка даже заявила, что беременна от Тарзана. Однако Глушко покаялся перед Королевой, и певица простила его. Артистка решила сохранить свой брак.

Как сообщалось ранее, в сети появились редкие кадры. Мама Наташи Королевой показала свою старшую дочь.

Hyser также писал, что Наташа Королева устроила себе яркую фотосессию, показав откровенное декольте. Однако фолловеры раскритиковали звезду за ее «протезы».