Оля Полякова поделилась с поклонниками оригинальным видео. Артистка показала, как «зажигает» под песню своей коллеги.

Оля Полякова продемонстрировала фанатам, что в украинском шоу-бизнесе нет зависти к успехам коллег по сцене. Артистка записала видео, в котором «зажигает» под песню Насти Каменских.

Суперблондинка опубликовала в сторис своего микроблога оригинальное видео. Звезда показала, как танцует и подпевает хиту Каменских «Красное вино». Напомним, эта песню стала заглавной в новом альбоме супруги Потапа и дала название всей пластинке.

Полякова извивалась и напевала мелодию из хита коллеги на заднем сидении авто. На экране, вмонтированном в переднюю панель машины, транслировался клип Каменских. Так что Оля наслаждалась не только песней, но и видеорядом.

Одета Оля была в желтую футболку с надписью, а вот нижней части аутфита звезды на видео не видно. Вместо макияжа Полякова использовала одну из многочисленных «масок» Instagram, хотя Суперблондинка не стесняется периодически показывать фолловерам свою естественную красоту.

Каменских, в свою очередь, отреагировала на поступок Поляковой. Настя репостнула сторис Суперблондинки в свой микроблог и подписала ее кратко: «Обожаю».

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, как питается после похода в баню. Суперблондинка не сдерживает себя.

Hyser также писал, что Оля Полякова продемонстрировала свою гибкость во время концерта. Звезда практически стала «на мостик» и едва не засветила нижнее белье. Вот это да!