В социальной сети обнародовали весьма необыкновенную публикацию, в которой сообщается, что женщина, отдыхающая в Киеве, пропала прямо в одном из парков.

Об этом сообщается на официальной странице "Муниципальная Варта Киева" в Facebook.

21 июля в социальной сети разместили пост, в котором сообщается, что в Парке Партизанской славы, около 6 часов утра, Муниципальная охрана нашла на берегу чьи-то вещи. Они обнаружили покрывало, на котором лежали женские вещи и портфель. Охранники подождали некоторое время и после того, как убедились в том, что никто не подошел к вещам, решили проверить портфель. Они обнаружили документы женщины, которая, по их мнению, пропала.

Спустя пару часов, под утро, в парк Партизанской славы прибыли водолазы и правоохранительные органы, которые собрались искать исчезнувшую девушку. Но спустя еще два часа, в 10 часов утра, к спасательным органам подошла виновница торжества и спросила у поисковой группы: "А что случилось? Кого ищите?"

Пост в Фейсбук
Пост в Фейсбук

"Що тут відбувається? Парк Партизанської слави. Близько шостої години ранку наряд Муніципальна охорона на березі виявив покинуті речі. О восьмій годині на місце прибувають водолази ДСНС та поліція. Розпочато пошуки зниклої жінки. О десятій до пошукової групи, підходить та сама жіночка. Із запитанням "А що у Вас сталось, кого шукаєте?" Завіса!", - подписана публикацию на официальной странице Муниципальной охраны Киева.

Пользователи социальной сети не обделили вниманием публикацию такого характера. Они не заставили себя долго ждать и принялись комментировать пост.

"Молодці. Спрацювали на випередження!!! Але ситуація виявилось смішна, вибачте", "жінка могла хоча б записку залишити", "Подяка за те що спрацювали оперативно. В таких випадках, як то кажуть, краще "перебдеть". Добре те, що добре закінчилось.", "ППС ты меня убиваешь каждым разом все сильней и сильнее", "Ну как бы есть люди, которые любят рано утром купаться, пока никого нет...", "Ну как бы есть люди, которые любят рано утром купаться, пока никого нет..", - написали украинцы.

Комментарии в Фейсбук
Комментарии в Фейсбук

Как ранее сообщал портал "Hyser", во Львовской области мальчику оторвало пальцы из-за петарды.

Напомним, что бабушка распилила лавочку из-за частого шума.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили о том, что в Украинце появился новый страшный маньяк.