Фанатов сериалы «Сваты» ждет неприятная новость. В последнем сезоне мы не увидим одну из любимых героинь.

На днях в Грузии завершились съемки последнего 7-го сезона сериала «Сваты». В сети появлялись фото и видео со съемок, однако фанаты телепроекта не увидели на них Людмилы Артемьевой. Как оказалось, героини актрисы Ольги Николаевны не будет в заключительном сезоне. Информация об этом появилась на странице фан-сообщества актрисы в Инстаграм.

«Отвечая на многочисленные вопросы, в связи отсутствия на съемках «Сваты» в Грузии — в новых Сватах Ольги Николаевны на съемках пока не будет», - говорится в сообщении.

Этот пост админ паблика дополнил видеороликом с участием Артемьевой. В кадре актриса в оригинальном наряде и широкополой шляпе желтого цвета ответила на вопрос от фанатов.

«Ну и сейчас ответ на самый задаваемый вопрос: «Скажите, пожалуйста, когда будут сниматься «Сваты»?». Честно говоря, не знаю. Потому что за всю свою жизнь ни одной серии, тем более «Сватов», я не сняла. Я просто не умею это делать. Меня приглашают – я снимаюсь. А сейчас почему-то вот не приглашают, и не снимаюсь. Поэтому тоже вместе с вами задаю этот же вопрос вам: «Ну, когда же они будут сниматься-то?», - говорит на архивном видео Людмила.

Пока неизвестно, по какой причине Артемьева не снималась в последнем сезоне сериала, и как ее героиню сценаристы вывели из проекта.

Таким образом из первоначального каста сериала до самого завершения съемок над проектом работали только двое актеров - Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Напомним, съемки сериала длились 13 лет.

Как сообщалось ранее, режиссер «Сватов» объявил об окончании съемок сериала. Фанаты больше не увидят любимых героев. Кравченко в слезах.

Hyser также писал, Татьяна Кравченко удивила фанатов отдыхом в компании молодой девушки. Актрисы облачились в купальники и целовались.