Певица Вера Брежнева похвасталась поклонникам стильным нарядом и рассказала о колористических предпочтениях в одежде.

Артистка предстала в кадре во время примерки элегантного сарафана розового цвета. Легкий наряд подчеркнул стройные формы супруги Константина Меладзе. Свой look она дополнила черной обувью и солнцезащитными очками. Волосы она собрала в высокую прическу.

Певица рассказала: «Я всегда равнодушно относилась к розовому цвету. Выбирала его, только если была какая-то необходимость». Но после выхода ее трека под названием «Розовый дым» - ее отношение к этому цвету кардинально изменилось.

Она отметила, что сейчас в ее жизни начался новый период, и она с огромным удовольствием выбирает мебель, одежду или аксессуары розовых оттенков.

[embed]https://www.instagram.com/p/CRnq6xzC0TG/[/embed

В комментариях к посту фолловеры оценили стилистические старания знаменитости комплиментами. Но некоторым из гостей страницы показалось, что розовый ее старит и они порекомендовали артистке избавиться от него:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, многие фолловеры убеждены, что песня "Розовый дым" имеет автобиографический подтекст и в ней знаменитость намекает на скандальную ситуацию, связанную с ее супругом Константином Меладзе. Речь идет о публичных обвинениях в харассменте в его адрес, озвученных такими знаменитыми вокалистками как Ани Лорак и Оля Полякова.

При этом сама Каролина, после поднявшейся шумихи, заявила, что была неправильно понята и не имела в виду ничего провокационного.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева спела дуэтом с Константином Меладзе и удивила поклонников вокальными способностями супруга.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль похвасталась публике стильным нарядом в пижамном стиле.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева показала трогательное семейное видео с Валерием Меладзе.