Слава Каминская порадовала поклонников свежим снимком. Звезда показала, как выглядит утром спросонья.

В микроблоге экс-участницы группы «НеАнгелы» Славы Каминской появилась свежая фотография. Сегодня утром артистка решили порадовать своих фолловеров и показать им, как она выглядит спросонья.

«Доброе утро», - лаконично написала исполнительница в своем микроблоге.

Этот пост Каминская дополнила своим постельным снимком. На фото Слава лежит на кровати, укравшись белым одеялом. Интимных мест Славы на фото не видно, зато можно рассмотреть ее многочисленные татуировки на руках. На левой руке певицы виднеется часть рисунка, посвященного ее двоим детям – сыну Леону и дочери Лауре. Это рисунок мальчика и девочки и датами рождения Леонарда и Лауры.

Напомним, двоих детей Слава родила во втором браке с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Однако даже наличие двух детей не сохранило брак пары. Пластический хирург дважды подавал на развод с певицей и во второй раз все-таки довел дело до конца.

Но вернемся к утреннему фото Каминской. Волосы Славы распущенны и немного взлохмачены. А на лице звезды нет ни грамма косметики. Отметим, что Каминская относиться к когорте звезд, которые не бояться демонстрировать свою естественную красоту. Даже небольшие мешки под глазами не портят общую картину. Также стоит отметить, что Слава прекрасно выглядит без мейкапа, что не осталось незамеченным ее поклонниками. Фанаты массово осыпали свою любимицу комплиментами, отметив ее естественность и привлекательность.

Как сообщалось ранее, Слава Каминская пожаловалась на проблемы со здоровьем. Звезда страдает от нестерпимого зуда.

Hyser также писал, что экс-солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха рассказала о драке со Славой Каминской. Что произошло между коллегами?