Девушка из Харькова показала, как ее 7-летняя племянница курит кальян

Порой блогеры решаются на самые безумные поступки для того, чтобы обрести популярность и приманить еще больше фолловеров. Так, в социальной сети Instagram разгорелся громкий скандал. Одна из пользовательниц показала, как учит курить свою 7-летнюю племянницу. Об этом сообщает unian.

Девушка из Харькова Кристина Крюкова (_kristina_cosmetologist_) опубликовала в "сторис" видеоролик на котором совсем еще маленькая девочка курит кальян. Стоит отметить, что на страничку блогерши подписаны почти 80 тысяч человек, среди которых с большой вероятностью могут быть и дети.

В подписи к видео девушка указала, что 7-летней девочке покурить кальян разрешили родители. Однако такое объяснение пользователи сети не оценили и разразились критикой в адрес блогерши. В интернете раскритиковали и призвали привлечь к ответственности родителей девочки и ее тетю-блогера, которая судя по тому, как ребенок управляется с кальяном, дает ей курить уже не первый раз.

После того как скандал начал набирать обороты Кристина Крюкова опубликовала новый пост, в котором попыталась оправдаться за кальян. Девушка заявила, что когда ребенок курил кальян рядом стояли родители. Блогерша отметила, что ей все равно на критику со стороны пользователей сети, но вместе с тем согласилась, что такие кадры, как минимум, не нужно было публиковать в сети.

Ранее портал Hyser сообщал, что сборная Украины по футболу угодила в громкий скандал.

Также наш портал информировал, что в детском лагере Киева разгорелся громкий языковой скандал.

Напомним, что финал громкого скандала вокруг Сильпо сильно порадовал украинцев.